BMW кризиса не боится


Несмотря на кризис и вопреки всем прогнозам руководители некоторых компаний настроены оптимистично, отмечая стабильный спрос на автомобили в январе этого года.

Прошедший год для большинства автопроизводителей оказался успешным. По данным Ассоциации европейского бизнеса, российский рынок иностранных автомобилей в 2008 году вырос на 26%. Во многом такой показатель сложился благодаря рекордно высокому уровню продаж в первой половине прошлого года. Прогнозы представителей ассоциации на текущий год, даже самые оптимистичные, говорят о 19−процентном снижении рынка.

Однако представители некоторых компаний надеются на лучшее и считают, что разговоры о кризисе авторынка в России преувеличены. В частности, глава BMW Group Russia Кристиан Кремер отметил, что спрос на автомобили BMW в январе нынешнего года остался стабильным.

«Я думаю, что продажи наших автомобилей останутся стабильными. У нас очень широкая линейка автомобилей, мы планируем вывести на рынок ряд новых моделей, это должно помочь», — сказал Кристиан Кремер. По его подсчетам, из 28 млн эксплуатирующихся автомобилей 16 млн старше десяти лет. «Вы же не станете эксплуатировать их еще десять лет. Безусловно, спрос на новые машины будет. Может быть, не завтра, но будет непременно», — уверен Кремер.

Читать далее





русская поэзия!!!!!!!





новости из сферы музыки - Это интересно




медицинский блог- все о мед.препаратах, болезнях и способах их лечения.



клипы Apocalyptica...и не только



Лучшее вложение средств во время кризиса - недвижимость

Комментариев нет: