Самолеты США бесполезны в войне с Россией


Российские средства противовоздушной обороны в случае военного конфликта практически не оставляют шансов на выживание американским самолетам.

Австралийский аналитический центр Air Power Australia опубликовал в феврале очередное исследование, в котором сравнил возможности российской ПВО и американской боевой авиации. Согласно результатам исследования, средства противовоздушной обороны России достигли уровня, когда возможность выживания ВВС США в случае военного конфликта практически равна нулю.

По словам директора Центра анализа стратегий и технологий Руслана Пухова, высокое качество российской ПВО обусловлено тем, что, во-первых, в период холодной войны советские самолеты по качеству отставали от зарубежных аналогов, поэтому уже тогда военное советское руководство для компенсации недостатков авиации сделало акцент на развитие средств ПВО. Эта политика была поддержана и российским руководством при одновременном развитии авиационных комплексов, которые в настоящее время также не уступают лучшим западным образцам, за исключением, возможно, F-22 Raptor.

Читать далее




Интернет Бизнес!!!!!!!!!




поисковая оптимизация сайта




В интернете регулярно проводятся покер турниры




раскрутка сайтов, которая работает!!!



Есть, что почитать - Новости г. Пинск

Комментариев нет: